সাধারণ
মাটিরাঙ্গায় নিজ ঘর থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

মোঃ আরিফুল ইসলাম,খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :
খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় নিজের ঘর থেকে জরিনা বেগম (৪৮) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে মাটিরাঙা থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২১ ডিসেম্বর) সকালের দিকে পুলিশ পশ্চিম মুসলিম পাড়ার এক বাড়ি থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করেছে।
জরিনা বেগম মাটিরাঙ্গা পৌরসভাধীন ৮নং ওয়ার্ডের পশ্চিম মুসলিম পাড়া গ্রামের মৃত: আলেম ফকির এর স্ত্রী। তিনি মুসলিম পাড়ার আইযুব আলী সর্দারের বাড়ীতে বুয়ার কাজ করতেন।
স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, জরিনা বেগমের তিন ছেলে ও এক মেয়ের জননী। দুই ছেলের মধ্যে একজন তৈকাতাং ও অন্যজন চট্টগ্রামে পরিবার নিয়ে বসবাস করেন মৃত: জরিনা বেগম একাই বাড়িতে বসবাস করতেন।
মেঝো ছেলে মো. জসিম উদ্দিন বলেন, গত শনিবার চট্রগ্রাম থেকে তিনি মাটিরাঙ্গায় নিজ বাড়ীতে আসলে তার মাকে বিছানায় শুয়ে থাকতে দেখেন। এসময় তিনি ডাকলেও কোন সাড়া না দিলে তিনি তার শশুড় বাড়ীতে চলে যান।
এদিকে গত ৩/৪ দিন ধরে আইয়ুব আলী সর্দারের বাড়িতে কাজ করতে যাননি জরিনা বেগম। এ অবস্থায় তার মেয়ের জামাইকে বিষয়টি বললে তিনি শশুর বাড়িতে গিয়ে ঘরের দরজায় তালা দেয়া দেখতে পান। এসময় বাজে দুর্গন্ধ পেয়ে বিষয়টি মাটিরাঙ্গা থানা পুলিশকে জানালে মাটিরাঙ্গা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আলীর নেতৃত্বে পুলিশ ঘরের বিছানা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার করে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মাটিরাঙ্গা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আলী বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে বলেও জানান তিনি।