পানছড়িতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
admin
প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫, ৬:১৪ অপরাহ্ন /
০
পানছড়ি প্রতিনিধিঃ
পানছড়িতে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস ২০২৫ এর র্যালী ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
২৫ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় পানছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারহানা নাসরিন এর সভাপতিত্বে র্যালী শেষে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা করা হয়।
সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারহানা নাসরিন বলেন, স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠান সমুহকে সক্রিয় ও গণমুখী প্রতিষ্ঠানে পরিবর্তন হতে হবে। বর্তমানে স্থানীয় সরকার বিভাগ আরো আধুনিক ও স্মার্ট প্রযুক্তিতে দক্ষতা ও সক্ষমতা অর্জন করছে। তাই দেশের স্থানীয় সরকার কর্তৃক প্রয়োজনীয় সকল ধরনের সেবা নিশ্চিত করতে হবে। এতে করে দেশের সার্বিক উন্নয়ন করা সম্ভব হবে।
এই সময় রেঞ্জ কর্মকর্তা কিশলয় চাকমা, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী জাফর উল্লাহ, পানছড়ি থানার এসআই মোঃ রাকিবুল ইসলাম, সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান উচিৎ মনি চাকমা, উল্টাছড়ি প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ আবুল হাসেম সহ বিভিন্ন প্রশাসনিক কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
আপনার মতামত লিখুন :