সাধারণ

জেলা আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

 

প্রতিনিধি।। খাগড়াছড়িতে মাসিক আইন শৃংখলা বিষয়ক মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সাড়ে ১০টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক মো. শহীদুল ইসলামের সভাপতিত্বে এ সভার আয়োজন করা হয়।

সভার মুক্ত আলোচনায় বক্তারা জেলায় জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাস নিরোধ বিষয়ে গুরুত্বারোপ করে বলেন, খাগড়াছড়ি পাহাড় বেষ্টিত ও দূর্গম হওয়ায় জঙ্গিরা বাইরে থেকে ধাওয়া খেয়ে এ জেলায় আশ্রয় নিতে পারে সে বিষয়ে আইন প্রয়োগকারী সংস্থাাকে ও সংশ্লিষ্ট সকলকে সচেতন থাকার অনুরোধ জানান। এছাড়া জেলা সদরের জিরো মাইল এবং আলুটিলায় চেক পোস্টসহ অন্যান্য সকল চেক পোস্টে তল্লাশির কার্যক্রম অব্যাহত রাখাসহ লংগদু ও বাঘাইছড়িগামী রাতের গাড়িগুলোতে তল্লাশীর কার্যক্রম আরোও জোরদার করার আহবান জানান। পাশাপাশি জেলার বিভিন্ন সড়কে পাহাড়ি আঞ্চলিক সংগঠনগুলোর অব্যাহত চাঁদাবাজি রোধে পুলিশসহ সংশ্লিষ্ট সকল বিভাগকে আরোও কঠোর হওয়ার অনুরোধ জানানো হয় সভা থেকে।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইউসুফ আলী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এমএম সালাহ উদ্দীন, পৌরসভার মেয়র রফিকুল আলম, প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের মূহাম্মদসহ প্রশাসন ও সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, সামরিক কর্মকর্তা, সামাজিক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিাত ছিলেন।

জেলা প্রশাসক বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ হলো জঙ্গিবাদ মুক্ত বাংলাদেশ । তাই সকলকে জঙ্গি, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি এবং মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স বাস্তবায়ন করার আহবান জানাই।

Related Articles

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না।

Back to top button