আন্তর্জাতিকএক্সক্লুসিভবাংলাদেশব্রেকিং নিউজশীর্ষ সংবাদ
ঈদুল ফিতরে জাকের পার্টির উদ্যোগে সারা দেশে ২৭৫ টি জামাত অনুষ্ঠিত

পবিত্র ঈদুল ফিতরে জাকের পার্টির উদ্যোগে আজ রাজধানী ঢাকাসহ সারা দেশে উপজেলা পর্য্যায়ে ২৭৫ টি জামাত অনুষ্ঠিত হয়।
বিশ্ব ওলী হযরত মাওলানা শাহ্সূফী খাজা ফরিদপুরী ( রঃ) ছাহেবের স্মৃতিধন্য বনানী দরবার শরীফের সাথে সারা দেশে এক যোগে সকাল সাড়ে ১০ টায় সকল ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হয়।
শেরপুর জেলার শেরপুর সদরের পাকুরিয়ায় শেরপুর জাকের মঞ্জিলেও একই সময়ে ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিটি জামাতের খুতবাপুর্ব আলোচনায় ইসলামের উদারনৈতিক মানবিক মূল্যবোধের আদর্শের বিকাশ ও সংরক্ষণ এবং বহু সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অভূতপূর্ব সমন্বয়ে প্রকৃত সোনার বাংলাদেশ গড়ার অপরিহার্য্যতা তুলে ধরা হয়।
জাকের পার্টি চেয়ারম্যান মোস্তফা আমীর ফয়সল এবং সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান ড.সায়েম আমীর ফয়সল বনানী দরবার শরীফে নামাজ আদায় করেন।
নামাজ শেষে জাকের পার্টির মহান প্রতিষ্ঠাতাবিশ্ব ওলী হযরত মাওলানা শাহ্সূফী খাজা ফরিদপুরী ( রঃ) ছাহেবের পবিত্র রওযা শরীফ যিয়ারত করা হয়।
এর আগে ২৭৫ টি জামাতে নামাজ শেষে দেশ ও জাতির সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি, মুসলিম উম্মাহর ঐক্য, সংহতি ও সৌভ্রাতৃত্ব এবং শান্তিকামী বিশ্ব মানবতার কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মুনাজাত করা হয়।
জামাত শেষে ঐতিহ্য অনুযায়ী ২৭৫ টি স্থানেই মুমীন মুসলমান সকল মুসল্লীদের আপ্যায়ণ করা হয়।